уже весеннее...

Эпиграф...
" Хотя зима, со мной играя,
Мои чуть подморозит сны,
Во мне от края и до края
Живёт предчувствие весны!"
 "Предчувствие весны"
 http://www.stihi.ru/2013/12/19/4107
Михаил Москаленко

            @}--->---


 Весна
      внутри!
              Цветы и
                Птицы!
         И тёплый
Ветер
      по Утрам! 
                Гроза и
                Солнца
                Колесница!
               И неизбывный
      птичий
 Гам!

А Сердцу
            хочется
                влюбиться,
               и слушать
       Музыку
Весны!
       В Клубах
                Сирени
                заблудиться...
                И сжечь
             Фантом
    седой
Зимы...


Рецензии
Замечательно! Оптимистично!Удачи!

Ирина Мальцева3   20.12.2013 23:26     Заявить о нарушении
Ирина, спасибо!! Рада Знакомству!!

С Наступающим!!!!

Мои весенние Улыбки...., Подснежниками, Вам:)).....})¡({

Леночка Литвинова   21.12.2013 00:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →