От лапши

 на «Народ у нас наивный» (Юрнест Алин)

От "лапши" болеют уши
И на море и на суше,
Слушать тошно уже Вову,
Нет вестей от него новых.
Воду в ступе он толчёт,
Но не слушает народ,
Надоела болтовня,
Та что льётся изо дня...
Дал бы лучше он работу,
Окружил народ заботой
Не словами, а делами.
Вот тогда бы был он с нами.


Рецензии
Это обычное голословие и демагогия.Такое можно услышать за столиком возле пивных.

Гостята Твердилович   22.10.2014 16:34     Заявить о нарушении
К сведению по пивнушкам не шляюсь, предпочитаю при желании вкусить хмельного посидеть дома в кругу близких. С добром.

Вячеслав Петров 41   22.10.2014 20:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →