Ёлку мы рубить не будем

 Ёлку мы рубить не будем,
 Пусть растёт на радость людям.
 В красных отблесках зари
 Так красивы снегири:
 Как шары висят на ели,
 Ворон каркнул - улетели


Рецензии
Людмила! Я тоже за то, чтобы не рубили елки. Это так грустно, когда люди ради недолгого удовольствия губят столько красавиц! Мне понравилось это коротенькое стихотворение, такое живописное, доброе! С наступающим Вас! Успехов!

Татьяна Христенко   23.12.2013 18:31     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание. С наступающим...

Людмила Шевченко 3   24.12.2013 11:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →