Мои ровесники...

Постарели мои ровесники,
Поседели мои одноклассники,
А вчера ещё песни пели мы,
А вчера по деревьям лазили,
Погуляла зима,покуражилась,
Галопом пронеслась по судьбе,
Я стих написать отважилась,
Посвящённый и мне и тебе.
Мы ещё молодые,весёлые,
Говорим с тобой не о чём,
Слушаем речи долгие,
У детей на выпускном!


Рецензии
А ещё вчера дружили в школе.
Верили – нас разлучить нельзя!..
Грустно рассмеёмся и, не более,
Нужных – и врагов! – берем в друзья.

Но во сне свободного полёта -
И любви той чистой больше нет!
Есть карьера, деньги для чего-то,
Для каких-то призрачных побед...

С уважением,

Щербина Борода   13.01.2014 15:46     Заявить о нарушении
Просто отличный стих!Спасибо,всегда приятно читать Ваши рецензии.По мне,получше оригинала!)))))))С уважением и теплом к Вашему творчеству,Галинка

Алинка Галинка   13.01.2014 16:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →