Новый год!

После Нового Года проснулась

Я под вечер, часов этак в
пять.

И на стол глядя, я
поперхнулась

Сколько жрачки осталось
опять.

Оливье и селедка под шубой,

Утка в яблоках, кролик, кальмар

Сколько денег на все я
спустила?

Эта мысль меня бросила в жар!

Посмотрела под стол я, о
Боже,

Сколько выпито было вчера,

К черту все, продолжаем
застолье,

Есть шампанское, есть и икра.

Посмотрела я в угол, где
елка?

Наигрались мы как детвора,

Вот гирлянда повисла на
люстре,

На гардине висит мишура.

Что здесь было вчера, я не
помню,

Только помню курантов я бой,

Мы налили сначала по первой

И решили, пора по второй.

Где вторая, там знаешь и
третья,

В общем, много мы приняли
грамм,

И сплясать мы все дружно
решили,

Когда выкрикнул кто-то: «Я в
хлам!»

Веселились мы все до упаду,

Вокруг елки водя хоровод,

Мы пускали хлопушки, петарды

Лошадиный встречали мы год!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →