Никогда не слушай...

Никогда не слушай, что я тебя говорю,
Правда моя скупа, а ложь безмерна,
но если даже на тыщи осколков мое "люблю",
в каждом из них узнаешь себя ,наверно...

я их теряла и прятала, резала, жгла,
шла на базар - чтоб на что-нибудь путное выменять,
сделала все, даже больше, чем просто могла,
все, чтобы буквы не помнить из вашего имени.

Вот. Коротенько... а что там сейчас за окном?
Снова зима?..Хорошо...Значит, будет и лето...
Мультик смотрела...Там маленький-маленький гном
Лихо отплясывал в маленьких очень штиблетах.


Рецензии
лихо отплясывал в очень смешных штиблетах....

поправить бы говорю-люблю...

привет, Алинушка! как Ты?

Аркадий А Эйдман   18.12.2013 17:16     Заявить о нарушении
Привет! Приходи- узнаешь)))

Алина Байбанова   18.12.2013 23:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →