***

Войди ко мне в дом, я напою тебя чаем;
пусть птицы умолкнут, не трепещет лист;
как биться без тебя, мое сердце не знает...
биться без тебя, ему есть ли смысл?!!


Рецензии
Смысл есть...
И поводов для счастья тоже куча...Счастье оно уже в тебе, постарайся его увидеть, счастье в блеске глаз твоих, в волосах, в движениях рук и ног, счастье во всем, что вокруг тебя...И смысл есть во всем...Отпусти грусть, эту любовь, что тебя не уважает и делает тебе больно, и сердце научиться биться , так как или новая любовь придет, но более надежная, более чистая и светлая...Счастье тебе желаю..

Карина Райс   19.12.2013 19:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →