С новым годом! Акростих

Стремительно уходит старый год.
Не самым он ужасным был, ей богу.
Отчизна, встав с колен, уже даёт
ВЫсоким технологиям дорогу.

Мы выжили наперекор всему!
Годами мы лишения терпели,
О том мечтая лишь, чтоб по уму,
Достойно жить: с деньгами и при деле.

От года наступающего ждём
Мы улучшений в жизни – день за днём!

Написано на "Конкурс АКРО С Новым годом!" - http://www.stihi.ru/2013/12/12/63

Иллюстрация -


Рецензии
Здорово получилось! Пусть Новый год будет удачным и счастливым!

Белка Елкина   23.12.2013 13:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Белка! И тебе удачных прыжков с ветки на ветку без промахов!

Пётр Кольцов   23.12.2013 15:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →