Когда-нибудь

Когда-нибудь всё станет как и было,
Ты бросишь пить, курить и удалишься из ВК,
Я перестану сам себе копать могилу
И не буду крутить дулом у виска.

Я снова стану улыбаться в центре города,
Чтобы все видели как счастлив я сейчас.
И в дождь, и в град, и в снег ! Плевать мне на погоду !
Ведь честь - наполнить смехом каждого из нас.

Когда-то все мы были молодыми.
В десяток лет, а кто-то, может, в шесть,
Мы прыгали по лужам как живые,
Мы у других могли в груди огонь разжечь.

Когда-нибудь всё станет как и было.
Однако, замечтались мы с тобой.
Сквозь наши окна чаще льётся ливень,
А отблеск в отражении зеркал чужой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →