Наполнителю Бюджета

                "И что у меня есть
                талант -
                лишь водки напиться,
                как чаю."
                ...
                "Я могу написать песню"
                Хочу Быть Счастливым
                http://www.stihi.ru/2013/01/25/9273

о_О
И я согласен - это так!
Не всем же стать крутым ПОЭТОМ!
Но ты не ной, не ной, чудак,
Талант твой НУЖЕН для БЮДЖЕТА! :о)


Рецензии
///Приветики..Спасибо...С Новым Годом!

Александр Николаевич Колесников   19.12.2013 14:15     Заявить о нарушении
Рад встретить человека с чувством ЮМОРА!
Взаимно С Новым Годом! Всех благ, процветания, здоровья!
п.с. обещаю ещё подкинуть

Бред Бредовый   19.12.2013 14:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →