не люблю

Мне снова попался мальчик-мудак.
Без которого... Нет, не плохо, просто никак.
Мне снова попался полный кретин,
Прятавший грязь за масками милых личин.
Я его не люблю, не люблю, не люблю.
Убеждаю себя, боль глухую давлю.
Среди сотни моральных уродов, средь их образин -
Мне попался особенный. Мне попался один.
Я без него... Проживу, проживу, проживу!
Я не люблю его. Я его не люблю?... Люблю...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →