Люблю осень

По лесу очень медленно иду,
Я слышу шелест листьев на ветру
А солнца луч сквозь ветки промелькнёт,
Я  счастлива, мне в жизни так везёт.

Не потому,  что хорошо и гладко.
А потому,  что мысли все в порядке.
Не каюсь, не виню и не корю,
Прекрасно  осенью, и  я её люблю..


Рецензии
Алина! Красивое.доброе стихотворение. Спасибо!
С теплом

Татьяна Афанасова   25.12.2013 15:37     Заявить о нарушении
Спасибо! Яркиекраски осени всегда наводят на какие то мысли...

Алина Линк   25.12.2013 17:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →