***

Перечитывая длятебяшнюю полупрозу,
хочется кричать, но уже не от боли
а от того, что ты любил называть одиночеством.
ты говорил, что оно лечебное и что оно неплохо затягивает раны,
ты говорил :"время лечит.", но я была слишком упряма

мою полупрозу, читая, не реви
/я же знаю,читаешь. /
верни мне мои оригиналы, мои чувства, мысли,
стоны тоже верни.

в одиночество мечтая окунуться, я утопаю, но не в самой себе.
одиночеством не вылечишься , от него скорее сгоришь.
кыш из моей головы,кыш .

ты назвал это одиночеством,
и сильно об этом кричал.
в итоге: ты одинок, одиночка,
а я допиваю остывший чай.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →