Сияньем норда прольется отпуск - Лафамм

Спасибо Лене за вдохновение...

Давай посмотрим с тобой на карту:
дорог - без счету!!!!!!!
Давай забуким мы чум и нарты
в рогах у черта,
Сияньем норда прольется отпуск
всех мыслей тяжких,
Изложим гордо на шкурах опус
Что жизнь - бедняжка,
А мы в ней пара с тобою только
Молекул зрелых,
Которой мало жить век без толку,
Подчас - несмело...

"Давай, уедем с тобою в Ригу - дома, как замки" (Лафамм) - http://www.stihi.ru/2013/09/18/6060


Рецензии
Как бы тебе побольше подарить вдохновение?))
Стильное, отточенное и красивое у тебя получилось стихотворение.
А мне, очень приятно.))

Лафамм   17.12.2013 15:57     Заявить о нарушении
А мне каково? Заметки по Пекину-Гуанчжоу-Гонконгу я сделаю... Времени пока на это нет, хотя материал кое-где уже размещен... Спасибо, Леночка.

Anry Dusser   17.12.2013 16:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →