давай останемся никем

Давай останемся никем,
И время наше позабудем,
Сотрем из памяти те дни,
Где были вместе, и отпустим

Друга друга раз и навсегда,
Пусть будет больно и непросто:
Твоя любовь-моя чума!
Оставь меня уже ,не бойся!

Я плачу .слезы словно  град.
На сердце камень-ты оставил.
Я без тебя не знаю как..
Я без тебя надеюсь справлюсь


Рецензии
Здорово, нравится!)

Вероника Вяткина   11.01.2014 18:28     Заявить о нарушении
Вероника,огромное спасибо!очень приятно!

Элина Топузиди   13.01.2014 17:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →