Опять завяли лепестки

Опять завяли лепестки

Уносят лето вдаль

С тобой уже мы не близки

И мне теперь не жаль

но все же боль нести в себе

Я не привык, я признаюсь

Лишь пару строк сложив тебе

в стихах теперь я каюсь

прошу прощения за боль

Хоть мне было и больней

Я потерял в себе контроль

Любовь меня сильней.

 Меня винить? конечно,можешь

И проклинать теперь всегда,

Но мне прощеньем лишь поможешь

Хоть я и изгнан навсегда.

2006 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →