***
Я снова и снова вновь обращаюсь к тебе...
Ты в снах моих - нежный и добрый рассказчик,
Ты - мой смысл жизни. Спасибо тебе.
За то, что со мной. Терпишь все расстояния.
И психи мои, беспричинную грусть.
Спасибо за искренние признания...
Ты знаешь, с тобой ничего не боюсь.
Спасибо. И пусть по жизни глупа я,
И пусть того лета уж нет...
Спасибо. Со мной теперь осень святая
И слово "люблю" - как ответ.
Свидетельство о публикации №113121700491
