***

Мой милый, любимый, посланный Богом мальчик...
Я снова и снова вновь обращаюсь к тебе...
Ты в снах моих - нежный и добрый рассказчик,
Ты - мой смысл жизни. Спасибо тебе.
За то, что со мной. Терпишь все расстояния.
И психи мои, беспричинную грусть.
Спасибо за искренние признания...
Ты знаешь, с тобой ничего не боюсь.
Спасибо. И пусть по жизни глупа я,
И пусть того лета уж нет...
Спасибо. Со мной теперь осень святая
И слово "люблю" - как ответ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →