Глядя в зеркало радости

Глядя в зеркало радости,
Весь мир принимаем любя.
К смеху не липнут гадости,
Проблемы в песок дробя.

Поёт тишиной ментальной
Та боль, что когда-то мучила.
И всё, что казалось тайной,
Бeзмолвно она озвучила.

Своей оболочкой бренной,
Радость впитав, наслаждаемся.
Влюблённый шепот Вселенной
Слушаем и улыбаемся...


Рецензии
Оптимисты живут долго,и не побоюсь сказать по большому счету , счастливо, хоть иной раз кажется что это не так. Любовь и радость , вот на чем держится жизнь. Прекрасно написано ,Лена. Люблю оптимистов. Они соль земли.

Лаврентий Дубофф   28.10.2015 21:17     Заявить о нарушении
Благодарю, Лаврентий!
Пусть Ваша жизнь будет щедра на радость!
С теплом,

Елена Вайт   28.10.2015 21:51   Заявить о нарушении
Спасибо Леночка за теплые пожелания.

Лаврентий Дубофф   28.10.2015 22:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →