Рец на Внемлите люди Деванагари

Рецензия на «Внемлите люди» (Деванагари)

http://www.stihi.ru/2012/12/12/9676

====================================

Казалось бы, как можно жить,
Какая радость может быть,
Когда осталось только тело?
Ну и лежал бы он без дела,
Стонал и охал до кончины,
Но жить нашел в себе причины.
Он не поддался на унынье,
(хоть боли страшные поныне),
Но дух сильнее оказался,
Ног нет, а он "на них" поднялся,
Нет рук, а он другим поможет...
Так дай же силы ему, Боже!
16.12.2013

Русь Изначалъная   16.12.2013 15:48


Рецензии
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Такое ПОМОГАЕТ ВЫЖИВАТЬ и ЖИТЬ дальше... У огромным уважением -

Владимир Дорошенко   17.12.2013 05:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →