Заварю себе чаю с грустинкой

Заварю себе чаю с грустинкой,
С легкой горечью в чашку налью,
Вместо сахара капну слезинку,
И горячий глоток отопью .

Я согреюсь немного от чая,
Холод рук заменяя теплом,
По тебе я опять заскучаю,
В уходящую ночь за окном.

Разольется по телу неспешно,
Вместе с чаем немая тоска,
Забываю тебя безуспешно,
Строю замок я свой из песка.


Рецензии
Красиво! Понравилось, а тоска и грусть рядом ходят и их надо старатся избегать! С уважением!

Василий Злыгостев   20.07.2015 16:32     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв!)

Сильвия-Софи   21.07.2015 10:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →