Нам дети посланы от Бога!

Нам дети посланы от Бога!
Они наш ангел на земле.
И жизнь их долгая дорога
А мы их поводырь во мгле.

Нет в жизни ничего дороже,
Чем их улыбка,звонкий смех.
И худший грех из всех,похоже,
Менять ребенка на успех.

В карьере,в прочем,в жизни личной.
В роддоме подписав отказ,
Останется уклад привычный
И страх невинных детских глаз.

Я об одном вас умоляю
Не забывайте никогда:
Нам дети посланы от Бога!
Все остальное ерунда!


Рецензии
И в правду "Всё остальное Ерунда!" Красиво пишете! Браво!

Инна Лукашевич   31.10.2016 03:01     Заявить о нарушении
Благодарю!

Тинелия Кошка   31.10.2016 13:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →