***

Это нормально- искать свое место
В мире, где так сложно согреться.
И, раздеваясь, не обнажаться,
С теми, с кем сердце не хочет остаться.
Это так странно- вечно искать
В городе, где все привыкли бежать,
Ни на секунду не тормозя,
Даже встречая напротив глаза..
Это не страшно, что не повторится
Время, что в сердце иголочкой впилось.
Это не страшно, что все мы умрем..
Страшно, что мы так нечасто живем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →