Как проснуться???

Тихо,
           в моих ушах шумит прибой.
Пусто,
         Над головой   и подо мной.
Вижу,
         Чернеет в красках пустота.
Знаю,
         Здесь нет тебя.

Чей-то,
         В моих руках ритмичен пульс,
Мысли,
         И непонятный, чей-то груз.
Жажду,
         Вопить и лаять, но молчу,
Словно,
         Я невозможного хочу!
            

Страшно!
         Из сна проснуться снова в сон,
Будто,
         Ты заколдован и пленен,
Воли,
         Чужой отдан на переплав.
Вечность,
         В его руках!!!

Бегство,
         В один конец-тебя забыть!
Средство,
         Есть умереть, но нужно быть!
Значит,
         Обречена на этот бег.
Глупость,
         Твои надежды человек!
                И как проснуться???


Рецензии
Я бы написала "В Его руках!!!" Очень здорово, но веет безысходностью...

Ирина Бойко 5   07.05.2014 19:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →