Естество...

Ах, эта Женская порода...-
Вот катастрофа для мужчин,,.
Найдется тысяча причин,
Что б посмеяться над Природой...
Мужское дело : день за днем....
Коварно ждать и строить Планы,
И хитроумные капканы ,
Смеясь ,повсюду расставлять...
И, на словах, обожествлять......
Склонять...,склонять...потанцевать...
Вершина тайн...,почти Искусство,
Уже почти что обладать...,
Внушив себе святое чувство ,
И ,ожидая Благодать,
Слегка на лаврах почивать....
И Лишь потом...,когда похмелье
Не затемнит туманом мозг,
Когда безумное веселье
Сотрет мечты фальшивый Лоск,
Мужчина понимает смутно
(даю вам сто за одного),
Что шла  Охота…на ...НЕГО...
И будут жечь ежеминутно
Слова ,которые распутно
В нем распалили этот жар...,
В Колонным зале ,при печали,
ему от танца…отказали...!!!
Понять ,как холоден ..расчет,..
И как... реакцию...считали...,
Способен лишь клинок из стали...
Так верно вскрыть тугую плоть..
И на женитьбу ...расколоть...
Вы, Князь, конечно не мечтали...
Да как понять Судьбу лихую
за фразой : "Князь, я не танцую"...???!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →