Вляпался

На стихотворение Юрия Маркина-Сентябрь
"Доигрался"http://www.stihi.ru/2013/12/15/3273

И вот теперь робяты
Ответственность на мне.
Как на кресте распятый,
А был ведь на коне!

Пародия.

Решил Россией править
Держись моя земля.
Ведь руки то из задницы
У тех кто у руля.

Он старший из балбесов
Язык как помело.
Давненько нам в России
С такими не везло.

Теперь закрутит гайки
Видать тебе и мне.
Как на кресте бедняга
А был ведь на коне.

Рубака он отменный
По наломает дров.
Играет на баяне
Ребята будь здоров.

Поют и пляшут в думе
От ночи до зари.
Поэт:  "Всея России"
Теперь папёр в Цари!


Рецензии
И что? Россией править не в силах наш пиит?
Ведь он Отчизну славит и в сайте знаменит!

Просто Андрей Владимирович   31.01.2014 09:40     Заявить о нарушении
Знаменитость не показатель в управлении государством.Удачи.

Михаил Опилкин   31.01.2014 14:17   Заявить о нарушении
Согласен, зато прикольно.

Просто Андрей Владимирович   31.01.2014 15:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →