привет...

привет, я встречи так ждала, любила,
прощала, отпускала сны.
я все обиды позабыла,
эх... дотянуться б до луны.
привет, хороший, что же снится
далеким звездам у луны?
от сердца чувствами струиться
любовь далекой той весны.
а я другая, ты мне веришь?
и любишь ли теперь гулять?
мое ты счастье не измеришь,
я вновь могу мечтать и ждать.
я стала сильной, стала мягкой,
я как цветочек расцвела.
вот бы в судьбе дорога гладкой,
как гладь озерная была.
привет...
и снова я краснею
ты как?
нет я все та же, я...
от взгляда глаз твоих бледнею,
любви не пропадет волна.


Рецензии
Мой дорогой, романтичный человечек)) у тебя очень красивые стихи, Кристи))умничка) а вдохновение придет) обязательно!!!

Наталья Бокшай   21.03.2017 00:24     Заявить о нарушении
Спасибо!!! Очень приятно) Я, надеюсь, что скоро придет

Кристина Гребенкина   23.03.2017 19:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →