Почему? - Не приближаемся к идеальному???

Да уж столько нагрешило человечество...
Что ОН-Творец устал и - отвернулся от нас.
А мы не каемся, а только - просим и просим,
Просим у Него... - Но только не того,
Без чего - жить невозможно...

Кто скажет: без - Ч Е Г О ???

               ***              16.12.13.


Рецензии
И чего же? Заинтриговали, Владимир... )) Без Бога-Любви невозможно - однозначно!

Вот наконец выбрала время посидеть у вашего костра, а тут - шарады :)
С улыбкой и теплом,

Нина Антюшкина   25.01.2014 00:49     Заявить о нарушении
Без - МЕРЫ и СОСТРАДАНИЯ.

Владимир Мартыненко 3   26.01.2014 13:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →