***

zvezdothet
В шальную юность........
11.11.13, 13:25 СТИХИ, СТИХИ, СТИХИ zvezdothet

В шальную юность хочется вернуться,
Опять любить,от ревности страдать
И в пылких чувствах мне опять признаться
И с трепетом ответа ожидать.

Ловить твой вздох ,твой взгляд,твои движения
Прикосновением бояться оскорбить,
На слух определять твоих шагов скольжение
Стремиться от всех бед тебя огородить.

И в страстном поцелуе-плод моих мечтаний,
Тебе о своих чувствах расскзать,
В ответ-горячих губ твоих лобзание,
"Люби меня",хотел бы услыхать.

Но пройден длинный путь,большое расстояние,
Нас разделяет-жизни быстрый бег.....
И в мыслях возвращаяся,я помню те свидания...
А голову укутал зимний снег.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →