Стихи рождённые в белой горячке

Ночью ко мне забегал Курт Кобейн
Вместе со своим дружком Мастрояни!
Они долго ругались, дрались, затем просто пили портвейн
Я уже спал когда они начали петь матершинные частушки, аккомпанируя себе на баяне!

Только они успокоились, как пришла какая-то девка,
сказав, что её зовут Моника Белуччи
Из одежды на ней была только кепка
она приставала ко мне с поцелуями и говорила - Дима, ты лучший!

Я кое-как убежал от неё и спрятался в ванне
Но там меня ждал какой-то полуодетый тип, я даже подумал, что гей
Но он сказал, что его зовут Махатма Ганди
Строго погрозил пальцем и сказал - Дима, больше сегодня не пей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →