Доброе утро!

Каждый день говорить мне не трудно,
Чтобы теплом заструились сердца,
Пожелать всем "Доброго утра!",
Чтобы улыбка коснулась лица.

Чтобы начинания кончались успехом,
-Доброе утро!- прокричу я ветру!
Чтобы детишки счастливым смехом
Наполняли всю нашу планету!

-Доброго утра каждой травинке!
-Доброго утра щеночку, котенку!
-Доброго утра каждой снежинке!
-Доброго утра старичку и ребенку!

Доброе утро по Земле разольется,
Добрым словом коснется души!
И друг другу мы все улыбнемся,
И станем еще крепче дружить !


Рецензии
И Автору-Добра,Добра,добра!Замечательный стих!Браво!

Лариса Кравец   23.01.2014 21:23     Заявить о нарушении
Спасибо, мне не жалко ! Желаю , чтобы все дни были у вас ДОБРЫМИ !!!...С добром , Рита.

Рита Титаева   23.01.2014 21:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →