Уходя-уходи!

Уходя-уходи,не жалей и не жди!
Ведь дороги назад больше нет
Из души и из сердца его удали
Пусть метель заметет этот след

Когда душа неслась навстречу
Вдыхала запах лишь полыни
И даже прежние все встречи
С обидой вспоминаешь ныне

Давно не твой. Он стал чужой
А может был всегда такой
Способным лишь любить себя
Вот и не смог понять тебя

Скажи себе=" Эй, Улыбнись!="
Продолжается ведь жизнь
Пусть порой не все и гладко
Горечь сменит шоколадка!               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →