Приключения попа. Поп и конь

...


Рецензии
сел бы поп на ишака,
не упал бы с высока,
не порвал бы он манишку,
посадил на лбу лишь шишку.

понравилось--коротко и весело, удачи.

Виталий Пивень   15.12.2013 15:02     Заявить о нарушении
А это такой непотопляемый поп, с которым ничего не может случиться. Он и в воде не горит, и в огне не тонет (см. также историю про пароход в том же разделе). Так что ему удача никогда не изменяет.

Сергей Томсон   15.12.2013 15:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →