Бабушке Алле

                Бабушку Аллу я нежно люблю.
                Много улыбок я ей подарю.
                И обещаю: буду стараться,
                Чтобы  учиться лишь на 12!

                В школе писали уже изложение –
                Мне это проще, чем стихотворение.
                Тут ведь не нужно рифму искать,
                Надо лишь близко к тексту писать.

                Жаль, что тепло отдаю лишь бумажке –
                Все «поцелушки» и «обнимашки».
                В Скайп’е зато я тебе говорю,
                Как я тебя сильно-сильно люблю!!!!!!!!

                Утро. 15.12.2013              КАТЯ               


Рецензии
Катюша!Мне понравилось!Какое счастье у бабушки Аллы - у неё такая замечательная внучка!Пиши, радуй родных и всех людей вокруг!Молодец!
С теплом души.

Вера Баранова 2   04.05.2014 10:47     Заявить о нарушении
Спасибо вам огромное!!!! что читаете мои детские слабые стихи.
С наступающим праздником Победы!

КАТЯ.

Катюша 24   05.05.2014 13:27   Заявить о нарушении
Спасибо,дорогая Катюша!Тебя и твою семью сердечно поздравляю с Днём Победы!Будьте счастливы!Всем мира и добра!
С теплом!

Вера Баранова 2   05.05.2014 13:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →