Жить в сумраке

В сумраке все расплывчато,
Не лица , а просто тени ,
Нет слов и нет увлечений ,
не груди, а только лифчики,
Не бедра крутые, а стринги,
Не секс, а просто реклама,
Не бокс, а танцы на ринге.
И сумрака панорама.
В нём жить мы привыкли смолоду,
Другого мира не ведая,
Тепло заменяя холодом,
Достаток считая победою.
Все сглажено очень стильно
И сделано все по умному.
Но хочется , как в том фильме,
Крикнуть всем-" выйти из сумрака".


Рецензии
Да уж, мрачноватой бывает жизнь... Выйти бы из сумрака...Серьёзно! Классно!

С теплом. Оля.

Ольга Атанова   16.12.2013 00:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →