Я- невыносима..

Я-одинока, и так ранима,
Я-вроде, сильная, невыносима!
Могу быть дерзкой, но также милой,
     Я всё кричу: "Я не любима!!!"
По мелочам я слёзы лила,
И Всевышнего о многом просила...
Чертовски умная, Но и
      Могу быть дурой я!
Но я весёлая, неповторимая!.
"Я не любимая!!"- кричала я тогда,
Когда я смысла вовсе и не поняла,
      Но знаю я одно, я очень добрая,
А для злых кур, ну просто кобра я!!!=D


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →