***

Ухожу по МКАДу на Юг,
Прорываясь сквозь непогоду,
За спиной оставляю уют
И твой тихий московский дворик...

В феврале закружит метель,
И я снова сорвусь на север...
Чтоб упасть с тобой рядом в постель
И себя ощутить сильнее...

Мне немного - лишь в холода
В твоих нежных руках согреться...
Ты - лекарство от старых ран,
Как бальзам на больное сердце...

А на кухне твоей полумрак
Чуть рассеянный монитором...
И руки на прощание взмах...
Я опять покидаю твой город...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →