Три точки...

Когда тебя нет - мне грустно,
Когда молчишь - страдаю...
Когда ушёл - стало пусто..
Осталась одна... рыдаю...

Обнявши глазами небо,
К тебе устремлюсь душою,
И звёзды, как крошки хлеба
Разбросаны... как мы с тобою.

Слеза по стеклу сползает
И за окном дождь плачет,
Никто о тебе не знает
И что моя грусть значит.

Щекой прикоснусь к окошку,
Всмотрюсь в темноту бездны,
Хотелось счастья немножко,
Надежды мои бесполезны.

С тобой я играла, дразнила,
Словами, глазами, собою,
Но в сердце нож не вонзила,
Промашка вышла с тобою.

Тоскую, молчу, страдаю,
Боль уложу в строчки,
И без тебя ... умираю...
Вот так... три точки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →