У нас не было последней встречи

У нас не было последней встречи,
У нас не было грандиозной ссоры.
А время меня калечит
И я помню с тобою все разговоры.

Прощались с тобой мы как-будто на час,
Как-будто увидимся снова.
Почему не сказал, что огонь твой погас?
Хоть я и была не готова…
Мне было бы не так плохо,
Мне было бы легче, правда.
Наверно сначала ужасно,
Но лучше бы стало завтра.

А сейчас я себя убиваю,
А сейчас я себя корю.
Я никого уже не замечаю
И даже сама с собой говорю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →