Меж кем любИм и кого любишь...

Меж кем любим и кого любишь,
Пытаешься найти ответ в себе,
Создав одно, другое - губишь,
Без истины и поиска вины в вине.

Меж кем любим и кого любишь,
Всего лишь миг, что жизнью отведён,
Меня простишь и, позабудешь,
А я в себе останусь не прощён.

Меж кем любим и кого любишь,
Счёт сводится в конце лишь к одному,
Что чьё-то чувство нагло губишь,
Чужому сердцу причиняя боль и своему!


2013.12.14

JMW-Klim


Рецензии
Не надо!
Боль остается в обоих сердцах!
Поэтому и написано: не прелюбодействуй и не не губи...

Ларри Беркут   21.12.2013 21:50     Заявить о нарушении
Спасибо.
Страничку-то, зачем свою закрыли?
Писанные каноны лишь на бумаге.
С уважением,

Владислав Ярмолкович-Клим   26.12.2013 09:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →