Самый лучший день...

Это был самый лучший декабрьский день..
Спасибо, что подарил мне его с утра.
Я теперь существую, живу...я не тень,
Бродила которая улицами..еще до вчера..
Спасибо за глаза зеленые - в них счастье!
И губы алые все слаще и нежнее...
Я вчера забыла обо всем ненастье..
Становлюсь спокойнее..смелее..
Спасибо, что ты целуешь просто так,
Не требуя платить за все потом.
Да, я влюбилась! Это факт..
И не боюсь кричать так громко я о том...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →