Снег идет, я не скучаю и частушки распеваю

Я пришла поздравить Катю!
Нарядилась в ново платье,
А она поджала губы
И сказала== наряд грубый
,
Решил тещу позабавить,
Показать бои без правил
Теща поняла отлично
И теперь я на больничном

Санта-Клаус в дверь стучится
А снегурочка вот злится!
Всех один он поздравляет
Что=же дед мороз зевает?,

Со мной чудо приключилось,
Только жаль недолго длилось
Оказалось, это сон
И сбежал с рассветом он


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →