Вопль мужика к Вселенской Бабе

                http://www.stihi.ru/2013/12/13/8050
                http://www.stihi.ru/2013/12/14/857
О, Жено! Кремень ты Вселенский!
Стоишь и держишь небеса!
Забыв своё предназначенье - быть для творения венцом,
Даря своё начало женское для единения с концом.

Стоишь, собою в восхищеньи,
Не смея отлучиться по нужде,
И я стою, взирая в умиленьи,
Но сердцем чую - быть беде!..

Но жизнь ведь не топтание на месте -
Движенье вечное вперёд...

И вот стою я в ожиданьи, что Кремень тот
Хоть каплю нежности прольёт...

И скинуть бы тебе постылый груз небес,
Творя любовью мир чудес,
Да жалко - так попутал бес!!!


Рецензии
"О, Жено! Кремень ты Вселенский!
Стоишь и держишь небеса!...
И скинуть бы тебе постылый груз небес,
Творя любовью мир чудес,"
:)))))))
О Муже!
так перекликнулось, запало в душу сё стишо -
внутри, хоть камень, всё встрепенулось: а шо? ишшо!!!
___
а что ж такой Бредовый Бред? товарный знак, иль как там - бренд???

Олена Ра   17.12.2013 14:29     Заявить о нарушении
О Жено!
Ужель я так силён,
Что кремень растопил ВсеЛенский?
Я так польщён и умилён!
Шлю реверанс Вам свой поэтский:
Пусть Женское Начало станет - мёд,
Мужской конец - как камень! - твёрд!!!

Бред Бредовый   17.12.2013 16:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →