Разорванная рубашка

Я лежу на сломанной кровати,
И в почти разодранной рубашке,
Вспоминаю я твои объятья,
И по коже бегают мурашки.

Мы вчера скакали на матрасе,
Мы вчера дурачились по полной,
Представляя,будь то мы в баркасе,
И что нас с тобой качают волны.

Мы летали, бабочки и птицы,
Как медузы в море колыхались,
А быть может все мне это снится?
Ведь такого в жизни не бывает?

И пытались мы в друг друга вжиться,
Впиться..Влиться...Стать единым целым,
Мы друг другу не смотрели в лица,
Нет, я все же чуточку смотрела.

Видела- в глазах твоих зеленых
Прячутся мои стихи и сказки....
Мы в баркасе, нас качают волны..
НУ ЗАЧЕМ ЖЕ БЫЛО РВАТЬ РУБАШКУ????!!!!!


Рецензии
чтобы новую купить - ишо лучше прежней!!! ))))))))))))

Лебедь-Джан   15.12.2013 09:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →