Как всегда.. , не ждали

Зима, как принято, внезапно
Накрыла улицы, дома...
Весь город замер поэтапно,
И прекратилась вся езда.
Весь город в пробках, на приколе
Стоят маршрутные такси.
Уехать даже на работу
Не получается... прости.
Сугробы белые под крышу,
И их никак не миновать.
Живём с тобою мы в России,
Её умом же не понять.


Рецензии
Знакомая картинка, причём по всей России, я тоже отметил эту особенность русской зимы http://www.stihi.ru/2013/12/08/2384, приглашаю. С уважением.

Юрнест Алин   15.12.2013 07:29     Заявить о нарушении
Спасибо, обязательно загляну.
С уважением.

Кира Волгина   15.12.2013 07:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →