КТО МЫ?.. Из цикла Миниатюры

КТО МЫ?..  Из цикла «Миниатюры»

Кто-то горы покоряет,
Кто-то мчит спасать кого-то –
Цели сами выбираем,
Смыслом жизнь так наполняя…
Без него мы – просто «кто-то».

Натали САМОНИЙ,
20.11.2011 г.




ИЗОБРАЖЕНИЕ:
"Ночь трех лун",Олега Абанин,
http://galleryofspaceart.narod.ru/index002_25_01.htm


Рецензии
Без цели, без мечты - это не жить, а прозябать!
Всего Вам самого доброго!

Нина Уральская   14.12.2013 09:58     Заявить о нарушении
Спасибо, взаимно!

С уважением,

Натали Самоний   18.12.2013 15:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →