Без тебя

Вдруг стало,как в пустыне,без тебя...
Так захотелось мне к тебе прижаться,
Вдыхать твой запах,душу вновь губя,
Не в силах быть опять с тобой расстаться...
Уткнулась,плача, в шерсть своей собаки-
Она одна способна пожалеть...
Я справлюсь.Я смогу.И в этой драке
Мне хватит мужества себя преодолеть.


Рецензии
Катюш,на то мы и женщины,слабый пол,чтобы все преодолеть...

Эльфийская Лисена   15.12.2013 19:02     Заявить о нарушении
))это точно)"то,что нас не убивает-делает нас сильнее",как говорится)

Екатерина Лысянская   15.12.2013 20:55   Заявить о нарушении
а ещё,как любит повторять подружка моя ляпшая Алёнушка:"Я бы жить хотела иначе,я б одела красивый наряд...Только кони всё скачут,да скачут,ну а избы горят и горят."))

Екатерина Лысянская   17.12.2013 11:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →