Живой и грешный...

Задумаюсь, в грехах себя виня,
Хотя я жить старался осторожно,
Но без греха не смог прожить и дня,
Наверно без греха жить невозможно.
Попробуй отказаться от любви
И отвернись от страсти и влечения,
И душу свою в саван заверни,
Искоренив греховность отречением.
Но мы опять смущенно прячем взгляд,
Скользнув по соблазнительным изгибам.
И пусть в душе моей трепещут фибры,
Живым и грешным жить я очень рад.


Рецензии
Все грешны мы!
Кто больше,
кто меньше!
Только грех ли,
Что любишь ты?....

Володя, какое красивое и эмоциональное, страстное стихотворение!Замечательно!
Прямо в сердце!
С улыбкой и теплом. Оля.

Ольга Атанова   15.12.2013 11:53     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв,Оля. Ты бы знала как приятны мне твои слова. с теплом , Владимир.

Владимир Кабанов 48   15.12.2013 12:31   Заявить о нарушении
Теперь уже знаю. И очень благодарна!
С теплом.Оля.

Ольга Атанова   15.12.2013 13:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →