разлуки

Между нами пробегают разряды
Тока, немного слабого.
Изо дня в день я видеть рада
Тебя, такого сладкого.

Мне не вынести дрожи губ,
С сума сведённая их кожей,
Из года в год я жду разлук,
Поверить в то,что их не будет,
сложно.


Рецензии
Из года в год я жду разлук,
Поверить в то,что их не будет,
сложно.
Как печально и поэтично!

Сергей Ярков   08.04.2017 22:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →