Тоска,... завыванье метели...

Тоска… завыванье метели,
Печаль недосказанных слов…
Как плавно снежинки летели,
Как бились бессильно в стекло…

Холодные иглы кололи
Мою,… без перчатки ладонь,
Но сердце не чувствует боли
Когда в нём потушен огонь…

И холод, что колет снаружи,
На тот не похож, что в крови…
Как стынут озябшие души…
Без крошечной капли любви!

Тоска,… лишь метель завывает,
И снегом засыпан рассвет…
А сердце? Оттает ли в мае?
Оттает,… а может быть… нет?

http://www.realmusic.ru/songs/1188862


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →