Надежда на Успех...

Беру ,беру тебя в свои объятия,..
Беру, беру  тебя в свой нежный Плен...
Я возбужден, услышав шорох платья,
Едва представив линию колен..
Я возбужден, почувствовав твой запах,..
Под шум дождя почувствовав твой...Смех...,
Спешу к тебе, как ..Кот на мягких лапах...,
А впереди-Надежда на Успех...
А впереди …нет.., не  могу…Но все же…
Читаю я сомнения   навзрыд…
Волной мурашек по слепящей коже….,
Волной тоски от будущих Обид…
А впереди - все так же : ..Расставания..
Со вкусом слез …и Курицей в купе…
Любовь, разлуки ,встречи…Расстояния…
Все это только предстоит тебе…
Короче, ЖИЗНЬ…,до суеты ...Мирская…
Обидная, но Сладкая ,как...Грех…
А вот теперь подумай ,Дорогая….,
Есть у меня надежда на Успех?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →